26 мая — День российского предпринимательства

Поздравление главы Кургана и руководителя администрации города

Уважаемые предприниматели!

От имени Главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и Администрации города поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российского предпринимательства!

С каждым годом растет влияние предпринимательства на социально-экономическое развитие Кургана. Вы создаете дополнительные рабочие места, обеспечиваете население необходимыми товарами и услугами, осваиваете новые технологии, участвуете в городских мероприятиях и благотворительных акциях. Все это в целом положительно сказывается на качестве жизни горожан.

Сегодня на территории города действуют 12,4 тыс. субъектов малого и среднего бизнеса, в том числе 10,1 тыс. индивидуальных предпринимателей. Поддержка малого и среднего бизнеса осуществляется в соответствии с целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в городе Кургане на 2009 – 2011 г.г». При администрации города создан и работает Совет по вопросам развития малого и среднего предпринимательства. Ежегодно проводится конкурс на предоставление грантов начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, успешного осуществления всех ваших замыслов, стабильности вашему бизнесу, новых интересных проектов! Благополучия и удачи вам и вашим близким!

Глава города Кургана В.Серков
Руководитель администрации города Кургана А.Якушев

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *