В Зауралье снова опрокинулись два автомобиля

Пострадали пять человек

В час ночи на 12 км автодороги Шумиха – Шадринск по вине пьяного водителя в аварии пострадали 3 человека, сообщают в прессс-службе ГИБДД УВД по Курганской области.

Нетрезвый мужчина 1972 г.р., управляя «Жигулями» 6-й модели, не справился с управлением и допустил опрокидывание. В результате происшествия водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами и ссадинами. Двое его пассажиров, мужчины 1980 г.р. и 1982 г.р., получили множественные ушибы и ссадины.

В 2.00 в Притобольном районе на 15 км автодороги Обухово – Раскатиха в аварии пострадали 2 человека. Водитель 1974 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2107, не справился с управлением и допустил опрокидывание.

В результатеводитель госпитализирован с переломами ребер, обеих лодыжек и переломом правой голени. Его пассажир, мужчина 1965 г.р., получил ушибы и ссадины. Водитель от прохождения медицинской экспертизы на состояние опьянения отказался.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Кроме того, в период с 17.00 до 17.10 на ул. Станционная у дома №48 в Кургане в аварии пострадал ребенок.

Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на девочку 2000 г.р., которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход госпитализирована с закрытым переломом правой голени.

Очевидцев данного происшествия просят позвонить по телефону д/ч ОБДПС: 56-94-90 и группы розыска: 56-06-43.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.