В Кургане грузовик задавил 85-летнего пенсионера

Мужчина скончался на месте происшествия

31 мая в 10.02 на ул.Карбышева у дома №46 погиб человек. Водитель 1972 г.р. на грузовом автомобиле «Хёндай» осуществлял движение задним ходом по тротуару для разгрузки товара в магазин. В кабине машины находились еще двое людей.

Водитель не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода.
В результате происшествия пенсионер 1926 г.р. от полученных травм скончался на месте, сообщают в пресс-службе ГИБДД УВД по Курганской области.

31 мая в 14.30 в Шадринском районе аварии пострадали 5 человек. Водитель 1949 г.р., управляя «Жигулями» 6-й модели, осуществлял движение со стороны г. Челябинска в г. Шадринск. Во встречном направлении ехал ВАЗ – 21102, за рулем которого находился водитель 1965 г.р.

На 23 км автодороги г.Шадринск – г.Миасское водитель «шестерки» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «десяткой». В результате ДТП оба водителя, пассажир ВАЗ-21102, женщина 1948 г.р., и два пассажира из ВАЗ-2106, женщина 1979 г.р. и мальчик 2001г.р., получили различные травмы. Во время движения ребенок лежал в коробе от прогулочной коляски, и не был закреплен.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *