В Кургане проходят «Дни малого и среднего бизнеса»

IMG_4672

Сегодня в здании торгового центра «Азия» открылась ежегодная региональная выставка

2 и 3 июня почти полторы сотни предпринимателей из Кургана и всех районов нашей области области в здании торгового центра «Азия» на улице К.Маркса, 106-Б представляют зауральцам самый широкий спектр своих товаров и услуг.

Экспозиции открыли производители и переработчики пищевых продуктов, представители строительной отрасли, предприятия торговли и общественного питания. Широко представлен банковский сектор, компании, работающие в сфере телекоммуникаций, средства массовой информации и множество других организаций, ведь малый и средний бизнес работает почти во всех отраслях экономики.

У посетителей, как всегда, есть возможность поучаствовать в рекламных акциях, выиграть ценные призы, продегустировать вкусную еду и напитки да и просто расширить свой кругозор.

А предприниматели во время проведения Дней малого и среднего бизнеса  участвуют в обучающих семинарах, обсуждают за «круглыми столами» самые актуальные проблемы вместе со своими коллегами и представителями властей.

Сегодня выставка и ярмарка продлятся до 19 часов. Завтра выставка будет работать с 10 до 17 часов, а ярмарка  — с 9 до 19 часов.

Фоторепортаж Леонида Архипова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: