Кто обновит курганские дороги?

01941853_cr

Определены предприятия, которые будут выполнять работы по ремонту внутриквартальных проездов и дворовых территорий многоквартирных домов

В результате электронных торгов муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту проезда к дворовым территориям многоквартирных жилых домов во 2-м микрорайоне заключен с ООО «Дорожник».

Работы по ремонту внутриквартальных проездов и дворовых территорий многоквартирных домов в 3-м, 7-м микрорайонах поселка Заозерный, по ул. Некрасова и в микрорайоне Шевелёвка будет вести МУП «Специализированное дорожное предприятие».

ООО «Вестстрой» предстоит отремонтировать дворовые территории, расположенные в квадрате улиц Ленина – К.Маркса – Пичугина – Гоголя, и два участка на Бульваре Солнечном (в районе домов №№ 17,13,14 и №№ 6, 6А).

На Бульваре Солнечном также будет работать предприятие ООО «ДСУ №3». Оно выполнит ремонт дворовых территорий у многоквартирных домов №№ 9, 1, 3, 4, 5, 10, 11.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», работы по выбору подрядчиков продолжаются. Сегодня электронные торги определят победителей еще двух аукционов – по ремонту ул. Куртамышской и ул. К.Маркса на участке от ул. Ленина до ул. Томина.

Напомним, ремонт проводится в рамках проекта «Единой России» «Новые дороги городов России».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.