«Город на Исети» приглашает

В выходные в Шадринске состоится фестиваль молодежной музыки

С 25 по 26 июня в Шадринске пройдёт ХV Открытый межрегиональный фестиваль современной молодёжной музыки «Город на Исети-2011».

В первый день, 25 июня, в фестивале участвуют ВИА, рок-, джаз-, панк-, поп- коллективы, отдельные исполнители-инструменталисты, работающие под собственный аккомпанемент (живое исполнение), заявленные в номинации «Дебют» и «Лига». На следующий день, 26 июня, на сцену выйдут исполнители, заявленные в номинации «Мастер».

Как сообщает Молодежный портал Зауралья prospekt45.ru, все участники фестиваля получат дипломы участников, памятные призы и сувениры.

Фестиваль направлен на поддержку молодёжного творчества, выявление новых имён среди творчески одарённой молодёжи, установление творческих связей между самостоятельными музыкантами соседних областей Урала и других регионов.

Учредителем Фестиваля является администрация города Шадринска, организаторами выступают Отдел культуры администрации города Шадринска, ОАО «Шадринский автоагрегатный завод», Комитет по молодёжной политике администрации города Шадринска, Муниципальное автономное учреждение «Дворец культуры», Молодёжная студия «Эксперимент», Шадринский городской рок-клуб.

Фестиваль пройдет во Дворце культуры (ул. Ленина, 95).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *