Курганский перинатальный центр подключат к системе водоснабжения

На время работ несколько домов и учреждений останутся без воды

Завтра специалисты «Курганводоканала» проведут врезки новой водопроводной линии к строящемуся перинатальному центру. Кроме того, на ул. Карбышева коммунальщики заменят две запорные арматуры, которые уже выработали свой эксплуатационный срок.

30 июня для выполнения работ потребуется ограничить водоснабжение в ряд жилых домов и социальных учреждений микрорайона. С 9 часов утра до 9 часов вечера воды не будет по Карбышева, 54-66 (четные), Пирогова, 1-19, во всех домах по улицам Лесопарковой и Пригородной. Также под отключение попадут детский сад №160, школа №25, ДЮСШ №5, школа-интернат №17, Курганский областной онкологический диспансер и железнодорожная больница.

Вечером, после проведения работ по обновлению сетей, подачу воды всем потребителям возобновят, — сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: