Осужден курганец, укусивший наркополицейского

По совокупности наказаний он проведет в исправительной колонии строгого режима 8 лет и 7 месяцев

Вступил в силу приговор Курганского городского суда в отношении 28-летнего жителя Кургана Юрия Хохлова, обвиняемого по статье 318 УК РФ  — применение насилия в отношении представителя власти.

В январе прошлого года при задержании Хохлов оказал сопротивление оперативнику наркоконтроля, при этом укусил  его за палец. За данное противоправное действие суд назначил мужчине наказание в виде трех лет лишения свободы.

Кроме того, в момент задержания у гражданина при себе находился сверток с героином массой 104  грамма. Суд признал его виновным и в незаконном хранении наркотических средств в особо крупном размере.   

В итоге общий срок отбывания наказания в исправительной колонии строгого режима для Хохлова составил 8 лет и 7 месяцев, сообщила пресс-служба УФСКН РФ по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *