В Кургане будут чествовать молодоженов

4173

8 июля —  День семьи, любви и верности

В этот день главной праздничной площадкой станет Центральный парк культуры и отдыха.

В пятницу здесь будет организована большая концертная программа, в рамках которой состоится чествование молодоженов, а также семейных пар, отметивших золотую свадьбу и 25-летие совместной жизни.

По информации пресс-службы МО «Город Курган», на аллее парка будет организована выставка работ мастеров декоративно-прикладного творчества, пройдут конкурсы рисунков на асфальте, детского рисунка «Моя семья – моя любовь». Члены клуба молодой семьи «Оберег» проведут мастер-классы по изготовлению традиционных народных оберегов. Начнется мероприятие в 15:00.

В 18:00 в Центральной детской библиотеке им. Островского (ул. Ленина, 4) состоится праздничная программа «Семья, согретая любовью». В рамках программы будут организованы кулинарный поединок и интеллектуальный марафон, а также другие игры и конкурсы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *