Курганцы не могут добраться на автобусе до Зайковского кладбища

nekrasovskyi2-

Маршрут №32 преподносит свои сюрпризы

В нынешнем году поездка до кладбища в Зайково и обратно для многих курганцев обернулась нервотрепкой. На остановке были вывешены новые таблички с расписанием, которое почему-то никто не собирался соблюдать.

В связи с этим в редакцию газеты обратилась наша постоянная читательница Светлана Дубровина. Ее вопрос — когда будет налажено автобусное сообщение на маршруте №32 — был переадресован в Транспортное управление администрации города Кургана.

Вот что ответил заместитель директора этого учреждения Сергей Ментюгов. По его информации, договор с прежним автоперевозчиком расторгнут: он не выполнял условий заключенного соглашения. Буквально 12 июля подведены итоги открытого конкурса на обслуживание автобусного маршрута №32.

Будем надеется на то, что новый перевозчик станет придерживаться требований договора, сказал в заключение Сергей Иванович. И нам бы хотелось верить в неукоснительное соблюдение расписания.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: