«КиК» открывает «Дачный сезон»

Мы приглашаем наших читателей поделиться лучшими фотографиями о дачной жизни

Газета «КиК на даче» (приложение к городской газете «Курган и курганцы») открывает традиционный летний фотоконкурс «Дачный сезон -2011».

Фотографии могут рассказывать о том, как вы, дорогие читатели, трудитесь или отдыхаете, какие у вас красивые клумбы и урожайные грядки, какой дом вы построили на участке, как украсили свои шесть соток.

Снимки можно присылать по почте по адресу: 640000, Курган, ул. Гоголя, 23 (2 этаж) или по электронной почте [email protected] (формат jpg, размером от 0,5 до 1Мб). Наконец, можно просто принести их к нам в редакцию (ул. Гоголя, 23, 2 этаж). Не забудьте указать, что именно запечатлено на фото, кто автор снимка, а так же свои контактные данные. Дайте название фотографии.

Все работы, присланные на конкурс, размещаются на сайте kikonline.ru в разделе «Акции», где можно проголосовать за понравившуюся фотографию. Лучшие работы будут опубликованы в номерах газеты «КиК на даче».  

Фотоснимки принимаются до 31 декабря 2011 года.

Промежуточные итоги конкурса будут подведены в День города, а заключительные – в предновогоднем номере. Победители получат ценные подарки!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *