В Кургане появится еще одна детская площадка

На этот раз повезло ребятам из Заозёрного

В четверг состоится торжественное открытие детской площадки на спортивном стадионе между школами №№7 и 15 в Заозёрном микрорайоне. Праздник пройдёт в рамках проекта «Курган – город добрых улиц», направленного на организацию досуга детей во время летних каникул.

Гостей ждет танцевальная программа, конкурсы и игры. На «вкусненькое» организаторы приготовили зрителям презентацию областной Федерации черлидеров.

Помогать спортивным девчонкам будут вожатые из «Российского Союза Молодёжи», активисты клуба ролевых и исторических игр «Орден». Кроме того, все желающие смогут обучиться основам настольных игр, так популярных в современном обществе.

Самых маленьких участников праздника будут развлекать представители клуба молодых семей «Оберег» Курганского Дома молодёжи.

Организаторы проекта – Курганский Дом молодежи, на протяжении трёх недель организуют в городе работу таких летних площадок. Помогают им вожатые из общественных организаций и образовательных учреждений города.

Еще раз напомним, открытие площадки в Заозёрном состоится 28 июля на спортивном стадионе между школами №№7 и 15 в 3 микрорайоне Заозёрного. Начало в 19.00.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *