В двух районах Кургана возникли перебои с водой

Со вчерашнего дня городские коммунальщики заняты устранением выявленных неисправностей

Коммунальщики успешно провели ремонты во время остановки очистных сооружений водопровода. Все запланированные работы были выполнены в срок, а подачу воды в город возобновили раньше намеченного на два часа.

Однако после запуска очистных сооружений на технологическом оборудовании, которое обеспечивает стабильное давление в многоэтажных домах, возникли перебои в работе. Это стало причиной отсутствия воды либо слабого напора на верхних этажах многоквартирных домов в микрорайоне Северный и на улице Бурова-Петрова.

Со вчерашнего дня аварийные бригады «Курганводоканала» отлаживают давление в водораспределительной сети этих районов. Уже устранили неисправности по Бурова-Петрова. Здесь вода подается с хорошим давлением всем потребителям многоэтажек.

Как сообщают в пресс-службе предприятия, в ближайшее время специалисты стабилизируют давление и по Р. Крестьянской, 12, 13, 14, Панфилова, 17, Дзержинского, 26, 29, 31, 33, 37, 37а, 39, 41, Озерной, 3 и Садовой, 103.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: