Расскажи про свой «Улётный отдых»!

За смешные и нелепые истории «КиК» дарит подарки

Вы не только активно провели свой летний отпуск, но даже умудрились попасть в нелепую ситуацию? Может быть, вас укусил слон? Или над вами удачно пошутили друзья? Поделитесь своими позитивными эмоциями от незабываемого отдыха с нашими читателями!

С 1 августа по 16 сентября присылайте свои истории к нам в редакцию на электронный адрес [email protected] с пометкой «Улётный отдых». Все это также можно проиллюстрировать с помощью фото. Не забудьте указать ваши данные: ФИО, контактный телефон.

Все истории будут публиковаться на сайте kikonline.ru.

Победителей конкурса ждут замечательные призы от партнера акции — магазина «Охотник». За самую смешную историю мы подарим сертификат на приобретение товаров для отдыха на сумму 2500 рублей; участник, занявший 2-е место, получит сертификат на 1500 рублей; 3-е место — сертификат на 1000 рублей.

Еще 2 приза получат участники, за чьи истории проголосует наибольшее количество пользователей сайта kikonline.ru. Эти счастливчики станут обладателями  сертификатов на 1000 рублей.

Победители будут объявлены 19 сентября. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно на сайте kikonline.ru в разделе «Акции».

Дерзайте!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *