В Зауралье определили лучшее структурное подразделение судебных приставов

Подведены итоги традиционного смотра-конкурса

По итогам работы за I полугодие 2011 года победителями в смотре-конкурсе на звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области» признаны судебные приставы Куртамышского районного отдела.

Победе предшествовал упорный, кропотливый труд, отмечают в пресс-службе управления. За 6 месяцев куртамышскими судебными приставами окончено фактическим исполнением 81,47% исполнительных производств. Показатели работы по другим направлениям деятельности у этого подразделения также одни из лучших. На протяжении многих лет руководит этим отделом старший судебный пристав Лариса Петровна Грибанова.

Второе место занял Мишкинский районный отдел судебных приставов, также традиционно входящий в тройку лидеров, на третьем месте – Частоозерский районный отдел судебных приставов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *