Курганскую область посетит директор ФСИН России

3-4 августа в Зауралье нанесет рабочий визит генерал-полковник внутренней службы Александр Реймер

Руководитель уголовно-исполнительной системы посетит нашу область  впервые (вообще же практика, скажем так, проверки регионов лично директором ФСИН – явление обычное). В поездке Александра Реймера  сопровождают начальники структурных подразделений центрального аппарата ведомства. Их цель – проверка по своим направлениям деятельности исправительных учреждений Курганской области.

В последний день визита высокий московский гость традиционно планирует встретиться с ветеранами УИС области. Предположительно у директора службы найдется время для общения с представителями СМИ.

Кстати, сегодня исполнилось ровно два года с того дня, как генерал-полковник Реймер служит в нынешней должности. Так что с посещением Курганской области директор ФСИН подгадал как раз к своему небольшому должностному юбилею.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.