Курганские коммунальщики запланировали новые отключения воды

Завтра в центре города и в Заозерном микрорайоне пройдут ремонтные работы

30 августа сотрудники «Курганводоканала» подключат к общей системе новую линию водопровода и заменят задвижки по Советской.

С 9 до 17 часов водоснабжение ограничат по Советской, 40, 42, 56, 66, 70, 72, 86–104 (чётные), 69–75 и 83–87 (нечётные), Комсомольской, 24, 25, 26, 27, 29а,  М.Горького, 84, 86, 98, Ленина, 9, 11. Также под отключение попадут детский сад № 53, КГУ по Томина и областная детская больница им. Красного Креста (Советская, 81).

С 9 часов до 21 часа в Заозёрном коммунальщики проведут массовые работы. Ремонтные бригады устранят три порыва водопровода в разных микрорайонах, отремонтируют две задвижки и заменят пожарный гидрант. На время проведения работ весь Заозёрный останется без воды. В это же время будет снижено давление по левой стороне в Рябково, сообщили на предприятии.

После окончания ремонтных работ подача воды будет осуществляться в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: