Курганские офицеры УФСИН соревнуются

2 сентября состоится финал первого этапа всероссийского конкурса сотрудников уголовно-исполнительной системы «Виват, офицеры!»

Как сообщает пресс-служба управления, в конкурсе принимают участие 10 сотрудников, представляющие все учреждения УФСИН России по Курганской области.  

Мероприятие направлено на повышение нравственно-эстетического воспитания сотрудников, укрепление служебной дисциплины, повышение престижа службы и формирование позитивного общественного мнения об уголовно-исполнительной системе.

Программа финального дня конкурса обещает быть весьма интересной и насыщенной.  Сотрудникам предстоит бороться за победу в номинациях: рассказ о родном крае, выступление в национальном костюме «Сын земли Российской», конкурс видеороликов «Вас снимает скрытая камера», «Офицерский бал». Завершающий штрих —  представление своей профессии «Я — сотрудник УИС».

Мероприятие пройдет в КЦ «Современник», начало в 15:00 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *