В Кургане водитель сбил десятилетнего велосипедиста

И скрылся с места ДТП

Вчера, 29 августа, в 10.30 на ул. К. Мяготина у дома №52 в аварии пострадали два человека.

Водитель 1986 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения. Во встречном направлении осуществлял движение ВАЗ пятой модели под управлением девушки 1982 г.р. Водители не смогли избежать столкновения.

avtodtp

В результате пострадали 2 пассажира «пятерки». 26-летняя женщина получила ушиб грудной клетки, у шестилетней девочки — множественные ушибы. Как отмечают в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области, ребенок не был пристегнут ремнем безопасности, детское удерживающее устройство не использовалось.

В этот же день в 10.30 на ул. Гвардейская у дома №100 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 10-летнего велосипедиста. Ребенок получил закрытый перелом лучевой кости. Водитель с места ДТП скрылся.

Очевидцев происшествия просят позвонить по тел. 56-06-43 (группа розыска ОБДПС) или 56-94-90 (дежурная часть ОБДПС).

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Фото пресс-службы управления ГИБДД УВД по Курганской области.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *