Курганская библиотека подарит своим читателям больше 500 книг

Завтра пройдет традиционная акция

1 сентября в 11 часов в библиотеке им. Л. Куликова для младших школьников состоится волшебное путешествие в «Сказочную страну Знаний».

Как рассказывают в пресс-службе ЦБС г.Кургана, сотрудники библиотеки совместно с педагогами из Дома детского творчества «Радуга» подготовили в День знаний для школьников познавательную театрализованную программу. Путешествуя по сказочной стране Знаний, дети побывают в школе волшебства Хогвартс, воспользуются шпаргалками в «Школе клоунов», помогут Буратино собрать портфель, побывают на уроке в мультстране. Гостей праздника ожидают сюрпризы, музыкальные загадки и каверзные вопросы от старухи Шапокляк.

В заключении педагоги Дома детского творчества «Радуга» расскажут о работе студий и детских объединений, а также помогут ребятам выбрать занятие себе по душе.

А в 14 ч на крыльце библиотеки им. В. Маяковского состоится традиционная акция «Возьми книгу в подарок!». Более 500 книг будут ждать своих новых хозяев. Учебники, исторические романы, детективы, классические и современные произведения – каждый сможет выбрать литературу себе по душе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *