В УМВД России по Курганской области работают профессионалы

Накануне полковник полиции Игорь Решетников представил своих заместителей

Как сообщили в пресс-службе УМВД, приказом министра внутренних дел Нургалиева Р.Г. от 27 июля 2011 года заместителем начальника УМВД России по Курганской области – начальником полиции назначен подполковник полиции Смирнов Андрей Владимирович, на должность заместителя начальника УМВД России по Курганской области назначен подполковник внутренней службы Алешкин Андрей Львович.

Подполковник полиции Смирнов Андрей Владимирович служит в органах внутренних дел более 15 лет, окончил Хабаровскую высшую школу МВД России. Начинал службу в должности оперуполномоченного по борьбе с экономическими преступлениями, далее продолжил службу на различных должностях в уголовном розыске, был руководителем. До назначения заместителем начальника УМВД России по Курганской области проходил службу в должности начальника одного из отделов милиции г. Хабаровска.

Подполковник внутренней службы Алешкин Андрей Львович служит в органах внутренних дел с 1994 года после окончания Дальневосточного юридического института МВД России. Проходил службу в должности оперуполномоченного уголовного розыска, заместителя и далее начальника уголовного розыска, заместителя начальника УВД муниципального органа. До назначения в Курганскую область служил в должности заместителя начальника УВД по г. Хабаровску.

Представляя назначенных заместителей, Игорь Решетников охарактеризовал их как профессионалов, знающих тонкости служебной деятельности. Они успешно прошли сложную процедуру назначения на должности министром внутренних дел. Их работа позволит задать новый ритм и новизну деятельности курганской полиции, совершенствуя ее отдельные направления.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *