С начала года 570 курганцев обратились в мобильную клиентскую службу Пенсионного фонда

«Офис на колёсах» вышел на свой сентябрьский маршрут

Клиентская служба Пенсионного фонда поможет на месте разобраться со всеми вопросами
«Офис на колёсах» уже побывал в центре города, возле кинотеатра «Россия»; 8 сентября  сотрудники Пенсионного фонда  ответят  на вопросы курганцев в посёлке Рябково, около 2-й городской больницы, 15 сентября – у магазина «Парус» по ул. Р. Зорге, 22 сентября – в пос. Зайково, 29 сентября – в пос. Глинки, у почтового отделения №39. В указанные  дни  работа клиентской службы будет осуществляться с 10-00 до 12-00, сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области.

Квалифицированная помощь и своевременные  консультации специалистов ПФР оказались востребованными. Только в августе услугами передвижной мобильной клиентской службы воспользовались 72 человека, а с начала года – 570. За прошедший месяц было рассмотрено 89 различных вопросов. Большинство из них традиционно касались назначения, перерасчёта, выплаты пенсий, порядка предоставления и отказа от набора социальных услуг, инвестирования собственных пенсионных накоплений. Также актуальными оказались вопросы индивидуального (персонифицированного) учёта, предоставления материнского (семейного) капитала.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *