В нескольких домах Кургана отключат воду

Завтра коммунальщики будут работать в двух районах города

Чтобы избежать порывов старого водопровода и не наносить вреда новому дорожному полотну по ул. Некрасова, коммунальщики проложили новую полиэтиленовую трубу методом горизонтально-направленного бурения. Новый водопровод длиной 40 метров и диаметром 160 мм был протянут под дорогой без масштабных раскопок.

Завтра, 8 сентября, специалисты «Курганводоканала» подключат водопровод к действующей системе водоснабжения. Для этих работ подачу воды ограничат с 9 до 17 часов по Некрасова, 22а, 24, 29-35 (нечётные), 53, 53а.

Кроме того, специалисты «Курганводоканала» продолжают устанавливать новое водопроводное оборудование в Заозёрном. В четверг ремонтные бригады заменят старый пожарный гидрант на новый. С 9 до 15 часов на время проведения работ воды не будет в жилых домах с №19 по №26 в 1 микрорайоне.

По окончанию работ водоснабжение будет восстановлено, сообщили на предприятии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: