Свое желание стать сити-менеджером Кургана выразили еще три человека

10 сентября – последний день подачи документов на участие в конкурсе

Сегодня во второй половине дня документы на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации города Кургана сдали еще трое – это Виктор Лушников, работающий заместителем директора Департамента имущественных и земельных отношений Администрации города Кургана, Сергей Мазалов, являющийся заместителем директором ООО «Урал-проект», и Евгений Симонов, занимающий должность заместителя генерального директора ОАО «Ассортимент». Об этом  сообщил председатель комиссии по проведению конкурса, заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников.

В пресс-службе МО «Город Курган» напоминают, что завтра, 10 сентября, – последний день подачи документов на участие в конкурсе на замещение должности руководителя администрации города Кургана. А в понедельник, 12 сентября, в 15:00 состоится очередное заседание комиссии по проведению конкурса.

Напоминаем, вся информация о конкурсной документации размещена на официальном сайте МО город Курган и опубликована в газете «Курган и курганцы» от 27 августа 2011 года. Также информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 42-27-01, 42-78-35.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *