В Кургане полицейские изъяли 14 игровых автоматов

Накануне в городе был закрыт нелегальный игорный клуб

О том, что по адресу ул. Бурова-Петрова, 60 действует нелегальный игорный клуб, непосвященным было сложно догадаться. Вывески на здании не было, охранники пускали туда только «своих». Однако и эти предосторожности не помогли хозяину заведения. 20 сентября сотрудники ОРЧ ЭБиПК УМВД России по городу Кургану смогли проникнуть в клуб и арестовали 14 единиц электронного оборудования, деятельность незаконного заведения прекращена.
В Кургане с марта 2011 года действует оперативно-профилактическая акция «Игорный бизнес». В ее рамках полицейские проверяют объекты с признаками незаконной игорной деятельности. Всего с начала года сотрудники правоохранительных органов на территории областного центра закрыли более 20 игорных клубов (большинство из них действовали под видом лотерейных), изъяли более 250 игровых автоматов, сообщила инспектор УМВД России по г. Кургану Анжелика Полунина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *