«Кросс Нации» по-кургански

Kross-nacyi-2010-c-jpg

25 сентября в областном центре пройдет Всероссийский день бега

В этом году местом проведения соревнований выбрана лыжная база «Спартак». Торжественное открытие мероприятия состоится в 11 часов 30 минут.

Программа соревновательного дня расписана на весь день, скучно никому не будет. Так, в 10 часов 30 минут будет дан старт семейным командам в эстафете 3×200 м, в 12 часов начнется VIP-забег мужчин и женщин на 1,4 км и продолжится массовым забегом на эту же дистанцию.

В 12 часов 30 минут стартуют мальчики и девочки 2002 г.р. и младше на дистанции 1,4 км, а следом выбегут юноши и девушки (1992 г.р. и младше) на 2,8 км. Этой же дистанцией пробегут женщины и мужчины. Юноши (1992 г.р. и младше) стартуют на 7 км, девушки (1992 г.р. и младше) – 5,6 км.

В 14 часов 20 минут женщины выйдут на дистанцию 9,6 км, а мужчинам предстоит пробежать 11,2 км. В промежутках между стартами пройдет награждение победителей и призеров соревнований.

Всем участникам организаторы вручат фирменную майку с логотипом и номером.

Регистрация участников Всероссийского дня бега пройдет в день соревнований с 8 часов 30 минут до 11 часов на территории лыжной базы «Спартак» (п.Увал).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *