В Кургане убиты пожилые супруги и их четырехлетняя внучка

Преступник задержан по горячим следам

В пресс-службе УМВД России по Курганской области сообщили, что поздним вечером 23 сентября в Кургане по улице Макаренко в своей квартире с признаками насильственной смерти были обнаружены трупы супругов 1956 года рождения и их четырехлетней внучки.

Преступление было совершено с особой жестокостью. Судя по обстановке, потерпевшие спали, и преступник воспользовался их беспомощным состоянием. На телах погибших обнаружены множественные колото-резаные раны, кроме того, преступник ударил каждого по голове тяжелым тупым предметом.

В УМВД России по Курганской области был незамедлительно создан оперативный штаб по раскрытию преступления, в который вошли руководители и сотрудники оперативных и наружных служб. В течение 12 часов с момента обнаружения трупов был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления — сын убитых супругов. В дальнейшем он дал признательные показания.

В настоящее время по данному преступлению ведется следствие.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *