До выборов сити-менеджера Кургана осталось два дня

Adm_cr_copy

К участию в заключительном этапе конкурса допущены все семь кандидатов

Завтра, 28 сентября, депутатам городской Думы предстоит выбрать руководителя администрации Кургана. В заключительном этапе конкурса будут участвовать все семь кандидатов, — такое решение приняла комиссия по  его проведению.

Об этом сообщил в понедельник на брифинге председатель конкурсной комиссии, заместитель председателя Курганской городской Думы Вячеслав Тяжельников. Он напомнил, что на первом этапе, который завершился сегодня, члены комиссии знакомились с документами кандидатов, направляли запросы на проверку достоверности представленных данных и проводили индивидуальные собеседования с соискателями.

По словам председателя комиссии, в пятницу, 25 сентября собеседование было проведено с пятью кандидатами, в понедельник — с одним. Один из кандидатов, Сергей Мазалов, на собеседование не явился.

Вячеслав Тяжельников огласил протокол заседания комиссии, согласно которому ко второму этапу допущены все семь претендентов. Напомним их имена: генеральный директор ООО «Кургантранссервис» Алексей Кирпищиков, первый заместитель руководителя администрации города – директор департамента городского хозяйства Юрий Коев, заместитель директора департамента имущественных и земельных отношений администрации города Виктор Лушников,  заместитель директора ООО «Уралпроект»  Сергей Мазалов, начальник Октябрьского территориального отдела администрации Копейского городского округа Челябинской области Андрей Радионов, заместитель генерального директора ОАО «Ассортимент» Евгений Симонов и временно исполняющий обязанности руководителя городской администрации Александр Якушев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: