Пять тысяч зауральцев пробежались в «Кроссе Нации»

На беговую дорожку вышли участники от четырех до восьмидесяти лет

25 сентября на территории лыжной базы «Спартак» прошли спортивные соревнования – Всероссийский день бега «Кросс Нации – 2011». В Курган съехались мальчишки и девчонки со всей области.

IMG_2250

Очень повезло с погодой: было солнечно и тепло. «Кросс Нации» проходил весь день. В промежутках между стартами победителям и призерам вручали медали, грамоты и кубки Минспорттуризма.

IMG_2032

Среди участников встречались именитые спортсмены, такие, как призер первенства России по легкой атлетике Полина Шавкунова из Катайска, неоднократный чемпион области по биатлону и лыжным гонкам, курганец Сергей Сысолятин.

Вот имена победителей в разных возрастных группах и номинациях. Семьи Шумковых и Шмаковых из Кургана, Войделовских из Кетовского района, Алексей Гаврилов (ООО “Крым”), Ярослава Краснова (правовое управление правительства), Василий Абросимов (Лесниковский лицей), Константин Галиуллин (школа №34), Наталья Сережкина (Курган), Арсен Габриелян (КГСХА), Татьяна Худякова (ИМЦ), Александр Скворцов (ШГПИ), Ольга Суханова (Шатровский район), Александр Вишнягов (КПИ) и Александра Варламова (ШГПИ).

IMG_1827-

Фоторепортаж Ксении Майтама.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *