«Единая Россия» поддержала кандидатуру Александра Якушева на пост сити-менеджера Кургана

Такое решение принято на очередном заседании Президиума регионального Политсовета партии

Члены президиума регионального политического совета партии «Единая Россия» 21 сентября рассмотрели кандидатуру Якушева Александра Георгиевича в качестве кандидата на должность руководителя администрации города Кургана.

По итогам заседания принято решение поддержать его кандидатуру и довести это решение до членов фракции «Единая Россия» в Курганской городской Думе. Член президиума регионального политсовета, руководитель Общественной приемной Владимира Путина Александр Сапожников отметил продуктивную совместную работу приемной лидера партии «Единая Россия» и администрации города во главе с Александром Якушевым.

По словам первого заместителя секретаря регионального политического совета Марата Исламова, Александр Георгиевич достойно исполнял обязанности сити‑менеджера в течение трех лет. «Он знает свое дело и способен сделать многое на благо родного Кургана».

Глава города Кургана, член президиума регионального политсовета партии «Единая Россия» Виктор Серков также поддержал кандидатуру Александра Якушева.

Также А. Якушева поддержали местное отделение партии «ЕР» и фракция «ЕР» в Курганской городской Думе.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: