Курганские коммунальщики работают в выходной

В воскресенье дома поселка Рябково могут остаться без воды

«Курганводоканал» продолжает ремонт и замену коммуникаций по городу. Из-за большого объема работ коммунальщики трудятся и в выходные дни.

2 октября, в воскресение, с 10 часов до 21 часа ремонтные бригады предприятия локализуют аварию по Карбышева. Специалисты планируют обойтись без отключения воды, но все же рекомендуют сделать запас жителям домов по Черняховского (4-16, четные), по Кузнецова (8,10,10а), по 9 мая (частный сектор и многоквартирные дома (1,1в,2а,б,в,г,д,18а,18в), по Карбышева (42,44,44а), п. Чистое поле, по Пархоменко (61).

3 октября, в понедельник, с 9 до 19 часов специалисты «Курганводоканала» начнут работы по подключению нового водопровода. На время проведения работ без воды останутся дома по Сухэ-Батора (4,6,6а,8), по К.Мяготина (44,44а,46,48), по Победы (11,16), по Свердлова (13), по Интернациональной (21), по Войкова (21,23,28), государственный архив Курганской области, областной социальный приют для детей и подростков.

На предприятии подчеркивают, что трубу здесь будут прокладывать методом горизонтально-направленного бурения, что позволяет обойтись без масштабных раскопок на дворовых территориях.

По окончанию ремонтных работ подача воды будет осуществляться в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: