Директор Федеральной службы исполнения наказаний вновь посетит Зауралье

IMG_9609_copy_copy

На сей раз Александр Реймер прибудет, чтобы вручить знамя личному составу УФСИН России по Курганской области

Как сообщают в пресс-службе управления, торжественная церемония крепления полотнища знамени к древку состоится 6 октября в Курганском театре драмы. Эта процедура символизирует преемственность поколений и приумножение традиций службы.

Осуществить почетную функцию доверено заместителю начальника управления кадров ФСИН России полковнику внутренней службы Евгению Афанасьеву, ГФИ по Курганской области аппарата полпреда Президента РФ в УФО Владимиру Балакину, первому заместителю губернатора Александру Бухтоярову, начальнику областного управления Минюста Александру Бушмакину и, разумеется, начальнику УФСИН России по Курганской области полковнику внутренней службы Ильгизу Ильясову.

7 октября в 10 часов утра на площади им. Ленина города Кургана директор Федеральной службы исполнения наказаний России генерал-полковник внутренней службы Александр Реймер в торжественной обстановке вручит знамя личному составу УФСИН России по Курганской области.

В мероприятии примут участие представители центрального аппарата ФСИН России, руководство областного управления, ветераны, областные чиновники, личный состав УФСИН.

Напомним, что Президент РФ Дмитрий Медведев в прошлом году подписал соответствующий указ об учреждении знамени службы и ее территориальных органов. Сделано это было в целях сохранения и развития исторических традиций в области геральдики, повышения ответственности сотрудников уголовно-исполнительной системы за выполнение служебного долга. Церемония вручения знамени ФСИН России проходила в Москве в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца в январе 2011 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *