Вчера на дороге в Зауралье погибли пешеход и водитель

В Шадринском районе произошло два серьезных ДТП

Вчера в 4.10 в Шадринске водитель 1986 г.р., управляя автомобилем ВАЗ – 21144, допустил наезд на пешеходов, которые переходили проезжую часть на перекрестке по линии тротуара.

Как сообщают в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области, в результате ДТП 20-летняя девушка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Молодой человек 19-ти лет доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами ребер и тупой травмой живота.

В этот же день в 23.40 произошла авария на 235 км автодороги Екатеринбург – Шадринск – Курган.

Водитель 1975 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21103, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с о впередиидущим грузовиком «Мерседес» с прицепом. За рулем иномарки находился водитель 1979 г.р. В результате происшествия водитель «десятки» от полученных травм скончался на месте. Его пассажир, молодой человек 1987 г.р., госпитализирован с различными травмами.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *