Два района Кургана останутся без воды

Завтра коммунальщики будут устранять сразу несколько утечек

12 октября, с 9 утра до 9 вечера бригада устранит порыв водопровода по Дзержинского. На время ремонтных работ без воды останутся дома по Машиностроителей (11,11а), Дзержинского (17а,17/1,20,21,22,24,25), детский сад №69.

С 9 до 17 часов сотрудники предприятия проведут ремонт оборудования в доме №6 по Зеленой. Воды не будет в домах по Зеленой (1а,4,4а,6,6а), Глинской (10).

До 21 часа специалисты «Курганводоканала» займутся локализацией аварии на водопроводе по Бажова. Запастись водой коммунальщики рекомендуют жителям частного сектора по Тропинина и многоэтажек по Бажова (67,67б,71), так же без воды останется теплопункт №163.

Кроме того, сегодня с 14 часов и до устранения аварии на канализационном коллекторе без воды остался дом №78 по Куйбышева, сообщают в пресс-службе «Курганводоканала».

По завершению ремонтных работ подача воды будет восстановлена.

Всего за первую неделю октября специалисты предприятия переложили около 500 м труб, врезали 13 новых водоводов, покрыли теплоизоляционной краской 56 водоразборных колонок, ликвидировали 13 порывов водопровода.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.