В Кургане раскрыто убийство девушки, чье тело обнаружено за поселком Керамзитный

В преступлении подозревается 23-летний местный житель

Как мы уже сообщали, вечером 2 октября в водоеме, расположенном в двух километрах за микрорайоном Керамзитный  было обнаружено тело женщины с телесными повреждениями, указывающими на насильственный характер ее гибели. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ – убийство.

По подозрению в совершении данного преступления задержан 23-летний местный житель.

По версии следствия, в ночь на 30 сентября 29-летняя потерпевшая находилась на берегу водоема в компании своего знакомого. В ходе внезапно возникшей ссоры злоумышленник дважды ударил потерпевшую по голове битой, которую взял из автомобиля, затем скинул тело в воду. После произошедшего инцидента мужчина с места происшествия скрылся.

Как сообщают в пресс-службе следственного управления СРК по Курганской области, в настоящее время подозреваемый задержан и заключен под стражу, ему предъявлено обвинение в совершении убийства. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *