Курганских дорожников поздравили с профессиональным праздником

Отличившиеся получили почетные грамоты и благодарственные письма

Сегодня руководитель администрации Кургана Александр Якушев поздравил зауральских работников дорожного хозяйства с их праздником (традиционно в России он отмечается в третье воскресенье октября).

Александр Георгиевич отметил, что в последние годы дорожное хозяйство в Кургане активно развивается. Только в этом году на ремонт и благоустройство дорог в городе потратили 310 миллионов рублей, на следующий год запланировано вложение еще 260 миллионов. И если раньше для работ приходилось привлекать специалистов из соседних городов — Тюмени, Челябинска, Екатеринбурга, — то теперь почти весь объем выполнени силами местных дорожников.

В честь праздника наиболее отличившимся работникам дорожной отрасли — как руководителям, так и простым водителям, машинистам, сторожам — вручили почетные грамоты и благодарственные письма от администрации Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *