О новой структуре администрации Кургана

_MG_2047_copy

Этот вопрос предстоит рассмотреть депутатам на заседании городской Думы

Совет Курганской городской Думы, возглавляемый главой города Виктором Серковым, утвердил повестку работы городского парламента на 19 октября.

Завтра депутатам предстоит внести изменения и дополнения в Положение об отраслевой системе оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений, Устав Кургана и рассмотреть вопрос о структуре Администрации города.

В планах работы депутатов – внести поправки в Положение о денежном вознаграждении граждан, оказавших помощь органам внутренних дел в раскрытии преступлений. Изменениям подвергнется и решение Думы об организации управления многоквартирными домами в городе Кургане.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», заседание Курганской городской Думы начнётся 19 октября в 14.15 в малом зале администрации города (4 этаж).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: