В Зауралье начала работать «горячая линия» для учителей

Теперь вопросы выплаты зарплаты педагоги могут обсудить со специалистами

Департамент регионального развития Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что с 17 октября по телефону 8-499-152-67-61 учителя общеобразовательных учреждений могут обратиться по вопросам выплаты заработной платы.

На вопросы граждан также готовы ответить специалисты Главного управления образования:

461-326 — Абрамов Эдуард Николаевич — первый заместитель начальника Главного управления образования Курганской области;

461-438 — Ерзикова Александра Валерьевна — начальник финансово-экономического отдела Главного управления образования, по вопросам повышения заработной платы учителей;

463-176 — Катайцева Евгения Викторовна — заместитель директора государственного учреждения «Центр ресурсного обеспечения и финансового контроля», по вопросам организации закупок учебного оборудования в рамках субсидий на модернизацию региональных систем общего образования.

Кроме того, вопросы по данной теме специалистам можно задать на форуме Главного управления образования Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: