Еще больше молодых рабочих смогут получить премию главы Кургана

Такую возможность предусмотрели депутаты городской Думы

В этом году премия главы города для трудящейся молодежи может быть присуждена не пяти, а шести молодым рабочим. Депутаты городской Думы внесли соотвествующие поправки в решение «О системе поощрений органами местного самоуправления муниципального образования города Кургана».

Как поясняют в пресс-службе МО «Город Курган», ранее номинантами на премию главы города для трудящейся молодёжи могли стать только пять рабочих, победивших в конкурсах профессионального мастерства на своих предприятиях. Шестая премия будет вручаться за неординарные достижения в сфере профессиональной деятельности.

По словам председателя постоянной депутатской комиссии по социальной политике Курганской городской Думы Людмилы Дорофеевой, с предложением ввести эту номинацию обратились курганские предприятия.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: