Сергей Лисовский посетил курганский комбинат «Синтез»

IMG_9237

Член Совета Федерации обсудил с коллективом предприятия насущные проблемы

Посещение «Синтеза» — часть программы рабочего визита сенатора в Зауралье. Сергей Лисовский побывал на производстве лекарств, посетил музей предприятия и пообщался с рабочим коллективом. Он рассказал о политических перспективах Курганской области в Государственной Думе. Также сенатор упомянул о проблемах в сфере производства и распространения лекарств и о законодательных инициативах, способных эти проблемы разрешить.

Работники предприятия, в свою очередь, задавали насущные вопросы — о растущих ценах и платном образовании, о повышении пенсионного возраста и подоходного налога. Сергей Лисовский обнадежил тех, кто не может самостоятельно справиться с жилищно-коммунальными проблемами, что этот вопрос в ходе визита у него обозначен как первостепенный. Основная проблема — до сих пор отсутствующее в некоторых жилых домах тепло.

Член Совета Федерации пробудет в Кургане до 26 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *