В двух районах Кургана ограничено водоснабжение

voda2

Коммунальщики ведут ремонтные работы в Заозерном жилмассиве и в поселке Придорожный

Сегодня на сетях водопровода, расположенных возле профессионального училища №11, произошла авария. В результате, как сообщают в пресс-службе «Курганводоканала», учебное заведение осталось без воды. Второй порыв произошел на сетях соседнего дома.

Завтра, 8 ноября, с 9 утра до 9 вечера, для ликвидации двух аварий в 1 микрорайоне без воды останутся все дома по улице Алексеева, поселок СМП-290, завод ММК, школы №52 и 20, детский сад №116, профессиональное училище №11.

В выходные дни в поселке Придорожный также произошла крупная авария на водопроводе. Ремонтные бригады «Курганводоканала» сразу же приступили к работам по ее ликвидации. Ежедневно жителям микрорайона осуществляется подвоз питьевой воды. Специалисты заверяют, что в первой половине недели водоснабжение будет восстановлено.

По завершению ремонтных работ подача воды будет осуществляться в обычном режиме.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: