Для пациентов Центра Илизарова организуют фототерапию

Лучшие работы фотографов живой природы будут радовать ребятишек в течение месяца

Завтра, 17 ноября, в холле Центра Илизарова состоится открытие выставки фоторабот «Золотая черепаха». С инициативой терапии фотоискусством выступил член Совета Федерации и президент Российского Союза фотографов-натуралистов Олег Пантелеев. Он на целый месяц предоставил центру часть фоторабот знаменитой международной выставки.

Пациенты и посетители РНЦ «ВТО» познакомятся с работами финалистов и призеров международного конкурса фотографий дикой природы, совершенно бесплатно полюбуются мгновениями жизни братьев наших меньших.

После окончания выставки Олег Евгеньевич подарит несколько своих работ  Центру Илизарова. Фотографии будут размещены в детских отделениях ортопедической клиники. Сенатор уверен, что картины живой природы ускорят выздоровление маленьких пациентов, ведь симпатичные мишки и мартышки кому угодно поднимут настроение.

Открытие фотовыставки состоится 17 ноября в 14.00 в холле Центра Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.