В Кургане началась подготовка к Новому году

На центральной площади уже ведутся работы по возведению ледяного городка

Подготовка к Новому году в Кургане входит в активную стадию. Наступает время украшать город и готовиться к праздничным мероприятиям.

Администрацией Кургана принято Постановление «О подготовке и проведении новогодних праздничных мероприятий в городе Кургане». Документом утвержден состав оргкомитета по проведению праздника «Елка – 2012». Координировать работу предстоит руководителю администрации города Кургана Александру Якушеву.

Сотрудникам департамента городского хозяйства предстоит в оставшиеся до праздника дни провести профилактический осмотр наружного электроосвещения, навести порядок на праздничных площадках. Также они будут отвечать за новогоднее оформление фасадов зданий организаций, предприятий и учреждений, а также территорий и домов, обслуживаемых организациями жилищно-коммунального хозяйства.

По традиции на Центральной площади имени Ленина откроется ледяной городок, возведение которого уже началось. Ежедневно на его территории будет проводиться уборка, сообщили в пресс-службе МО «Город Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *