«Единая Россия» выдвинула Владимира Путина кандидатом на пост Президента РФ

IMG_0115_copy

Вчера в Москве состоялся второй этап съезда партии

В съезде приняли участие более 10 тысяч человек.

В ходе своего выступления Президент РФ Дмитрий Медведев предложил выдвинуть Владимира Путина кандидатом на пост Президента России от партии «Единая Россия». Дмитрий Медведев подчеркнул: «Таким образом, мы окончательно определили свою политическую стратегию не на короткий промежуток, а на длительную перспективу. Мы четко заявляем свои цели и никого не обманываем, заявляя, какие люди смогут обеспечить эти цели». Действующий Президент назвал Владимира Путина самым опытным и успешным политиком современной России.

Выступая перед делегатами и гостями съезда, Владимир Путин подчеркнул, что развитие страны должно происходить для людей, а не за счет людей. «Главный запрос граждан России – обеспечить справедливость». При этом глава правительства отметил, что экономическая свобода должна основываться на прочном фундаменте социальной справедливости. Владимир Путин подчеркнул, что сейчас в России создана социально-экономическая основа для нового этапа развтия страны. «Наш девиз – только вперед!».

По итогам тайного голосования делегаты съезда единогласно проголосовали за выдвижение Владимира Путина кандидатом на пост Президента Российской Федерации.

* * *

Комментарии главы Кургана и руководителя городской администрации

Виктор Серков, глава города Кургана:

Выдвижение на съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия» кандидатом в президенты России Владимира Путина поддерживаю и считаю его действительно достойной кандидатурой для нашей страны. Важно, чтобы во главе государства находился опытный, ответственный и популярный политик, готовый служить народу и Отечеству.А своей последовательной и системной работой он доказал, что в тандеме с нынешним Президентом Дмитрием Медведевым способен сделать нашу страну сильной державой с достойным уровнем жизни населения.

Произнесенная Владимиром Владимировичем на съезде короткая, но емкая речь будет тем программным документом, по которому нам предстоит работать. В его выступлении четко прозвучало, что реформы должны идти во имя человека. И в первую очередь, во всех преобразованиях нужно понимать человека, а уже потом вести эти преобразования. Муниципальная власть – самая близкая власть к народу, мы работаем на нужды людей. Всем нам важна стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что выдвижение Владимира Путина в качестве кандидата от «Единой России» окажет заметное влияние на выборы в Государственную Думу, а на президентских выборах будет способствовать укреплению позиций партии, повышению ее привлекательности для избирателей. Уверен, что решение партии поддержит каждый российский гражданин и сделает свой осмысленный выбор и 4 декабря, и 4 марта.

Александр Якушев, руководитель администрации города Кургана:

27 ноября 2011 года произошло значимое для истории нашей страны событие, участником которого мне посчастливилось стать, — на втором этапе XII съезда «Единой России» Председатель правительства РФ, лидер партии «Единая Россия» Владимир Путин был единогласно выдвинут кандидатом в Президенты РФ на предстоящих выборах главы государства. Таким образом, был дан старт предвыборной кампании.

Несколько лет назад вышла книга «Кто Вы, мистер Путин?» Сейчас ответ на этот вопрос знает каждый россиянин. Путин – это дальновидный и гибкий политик, у которого слова не расходятся с делами; это руководитель, умеющий работать в команде и способный повести за собой профессионалов самого высокого уровня; это патриот, безгранично любящий свою Родину и стремящийся сделать ее сильной, богатой и благополучной. Путин – это стабильность и процветание России, ее регионов, городов и деревень. Считаю, что на сегодняшний день, реальных конкурентов на политическом ринге России у него нет.

А жизнь в последние годы, действительно, изменилась в лучшую сторону – строятся жилые дома, социальные объекты, предприятия коммунального комплекса, ремонтируются дороги. Повысилась рождаемость, люди не боятся брать кредиты, вступают в ипотеку, это значит, что есть стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Чтобы обеспечить на многие годы позитивное развитие страны, необходимо иметь преемственность политического и экономического курсов. Возможность для этого у нас есть. Каким путем пойдет Россия, во многом будет зависеть от результатов президентских выборов в РФ, назначенных на 4 марта 2012 года.

Фоторепортаж Александра Алпаткина.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: