В Кургане посадили «Дерево желаний»

В канун Нового года каждый может стать волшебником

Сегодня в областном центре стартовала новогодняя благотворительная акция «Дерево желаний». Приняв в ней участие, вы сможете исполнить желания более 100 детей из социальных приютов области.

О своих мечтах дети написали в письмах Деду Морозу, эти пожелания размещены на специальных новогодних ёлках, установленных в торговых центрах «Звездный», «Пушкинский» и «Детский мир». Вы можете эти желания исполнить! Конверты с желаниями будут висеть на елках с 1 по 26 декабря, его можно снять и исполнить мечту ребенка, купив желаемый подарок.

Подарок можно передать волонтерам, которые будут дежурить в торговых центрах по пятницам (с 16 до 17 часов), субботам и воскресеньям (с 12 до 15 часов).

Поучаствовать в акции можно и другим способом. Чтобы ненадолго превратиться в волшебника и сделать подарок детям, абоненты «Билайн» могут отправить смс со словом «подарок» на короткий номер 7878. Средства — 30 рублей (с НДС) будут перечислены на счет Российского детского фонда и пойдут на организацию Новогодних елок для детей из социальных приютов.

— В жизни каждого человека есть три периода — когда он верит в Деда Мороза, когда не верит в Деда Мороза и когда он сам становится Дедом Морозом для своих и не только своих детей. Нам доставляет огромную радость делать добро для ребят, которые особенно нуждаются в чудесах. Присоединяйтесь к нам, делайте добро! — призывает директор Курганского «ВымпелКома» Олег Щербак.

В конце декабря все подарки будут вручены каждому ребенку лично в руки, также для ребятишек проведут новогодние праздники.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *