«Мой выбор!»: 4 декабря стартует второй этап конкурса

Среди призов — автомобиль и квартира в Кургане

Второй этап конкурса пройдет с 4 по 7 декабря. В восресенье, в день выборов, с 8.00 до 16.00, на выходе с избирательных участков курганцы смогут принять участие в опросе.

Интервьюеры, которых легко можно будет узнать по форме с логотипом «Мой выбор!», зададут горожанам всего один вопрос: «За какую партию Вы проголосовали?». Каждый участник опроса получит номерной  календарик «Голосует вся Россия» (их количество ограничено) и станет учасником второго этапа конкурса активных избирателей.

Среди разыгрываемых призов — однокомнатная квартира в Кургане, два легковых автомобиля «Lada Priora», десять холодильников, десять телевизоров, десять пылесосов и десять стиральных машин.

Победители будут определены 7 декабря путем случайного выбора чисел в присутствии журналистов. Итоги будут объявлены в средствах массовой информации, а номера выигравших календариков — опубликованы 10 декабря в городской газете «Курган и курганцы» и на нашем сайте  www.kikonline.ru.

Победители конкурса, предъявив календарики с выигравшими номерами, должны обратиться за сертификатами на получение призов к организатору конкурса с 12 по 14 декабря включительно по адресу: г. Курган, ул. Пролетарская, 41 (с 10.00 до 17.00).  Призы победители  конкурса  получат в обмен на сертификаты по указанным в них адресам.

В случае, если выигравший календарик не будет предъявлен в установленные сроки, конкурсная комиссия 15 декабря проведет повторное определение победителей.

Положение о проведении конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *