13 зауральских ветеранов получат письма от Президента Российской Федерации

в канун 70–летия битвы под Москвой

Ветераны Великой Отечественной войны, награжденные медалью «За оборону Москвы», получат персональные поздравления от Президента Российской Федерации «в связи с 70-летием начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой».

Поздравительные письма, подписанные Дмитрием Медведевым, вручаются  ветеранам лично в руки в период с 1 по 5 декабря. Именная открытка упакована в художественно оформленный конверт.

Как сообщают в УФПС Курганской области — филиала ФГУП «Почта России», в Курганскую область направлено 13 таких поздравлений, 7 адресатов проживают в Кургане, остальные — в районах области.

Поздравительные письма ветеранам Великой Отечественной войны Администрация Президента РФ стала рассылать с весны 1998 года. Ежегодно участники Великой Отечественной войны в канун юбилейных и знаменательных дат получают поздравления президента.

За прошедшие 13 лет ветеранам было доставлено около 50 миллионов «президентских писем».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *