Курганцы в ожидании: кто выиграет квартиру в Заозёрном?

IMG_3760_copy

Вчера стартовал второй этап конкурса «Мой выбор!»

В День выборов рядом с открытыми избирательными участками с самого утра работали люди в зеленых жилетах — помощники организаторов конкурса «Мой выбор!». Курганцам, выполнившим свой гражданский долг, они вручали календарики «Голосует вся Россия».

Эти календарики — не простые, на каждом из них указан индивидуальный номер, который может принести избирателю победу. Призы крайне заманчивые: однокомнатная квартира в 5-м микрорайоне, два легковых автомобиля «Lada Priora», десять холодильников, десять телевизоров, десять пылесосов и десять стиральных машин.

Какие из номеров окажутся счастливыми, конкурсная комиссия определит 7 декабря, когда состоится подведение итогов. Это произойдет путем случайного выбора чисел в присутствии журналистов. Итоги конкурса будут объявлены в средствах массовой информации, а номера выигравших календариков — опубликованы 10 декабря в городской газете «Курган и курганцы» и на нашем сайте www.kikonline.ru.

Свои сертификаты на призы победители смогут забрать (при предъявлении паспорта и календарика с номером) с 12 по 14 декабря по адресу: ул. Пролетарская, 41 (с 10.00 до 17.00).

Если за это время владельцы выигрышных номеров не придут за призами, то 15 декабря состоится повторное определение победителей.

Положение о проведении конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *