Курганские школьники знают всю правду о слонах

Завтра в областном центре состоится Фестиваль Юниор-Лиги КВН

На сцене культурного центра «Курган» встретятся 8 команд КВН. Школьникам предстоит ответить на вопрос «Что делал слон, когда пришёл Наполеон?».

Фестиваль среди школьных команд проводится в нашем городе второй раз. Для участников это возможность творчески раскрыться, проявить актёрское мастерство, дать возможность зрителям и болельщикам отлично провести время.

Команды выступят в двух конкурсах: «Приветствие» и «Фоторазминка». Традиционно самые талантливые участники фестиваля будут награждены за «Лучшую мужскую роль», «Лучшую женскую роль» и «Лучшую шутку». Предусмотрены и специальные номинации: «Команда с наибольшим количеством болельщиков», «Лучший звукооператор», «Самая поющая команда», «Самая танцевальная команда», «Золотой голос команды».

Выступления участников будет оценивать компетентное жюри.

Напомним, Школьная Юниор-Лига КВН действует в рамках программы «Всероссийская Юниор-Лига КВН» общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи». «Всероссийская Юниор-Лига КВН» является официальной лигой Международного Союза КВН.

Организаторами выступают Управление образования департамента социальной политики администрации города, Курганский Дом молодёжи и Курганская городская общественная организация «Российский Союз Молодежи».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *