Курганским коммунальщикам не до праздников

Завтра они будут работать на одной из центральных улиц города

В четверг с 9 до 17 часов специалисты «Курганводоканала» проведут замену задвижки по улице Советской. На время проведения ремонтных работ без воды останутся дома по Советской (129,139,142,143,144,145,146,149,150,151,152,153,155,156,156а,158), а также детский сад №112 и детская школа искусств №3.

Это последнее плановое отключение в текущем году. На праздничные дни работ с отключением воды в домах курганцев не запланировано,  — сообщили на предприятии. Однако случиться может всякое. При необходимости ремонтные бригады незамедлительно выедут на место для скорейшей ликвидации аварии.

На предприятии составлен график дежурств специалистов на все дни новогодних каникул. Это позволит контролировать ситуацию с водоснабжением и водоотведением в городе.

Бригадам «Курганводоканала» дополнительно проведен инструктаж по технике безопасности, подготовлена техника для работы при низких температурах. Так же в праздники будут дежурить топ-менеджеры предприятия, которые проконтролируют работу специалистов.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: